Researchers of CDSR SHERA

Name University/Institution Department Laboratory
Arief Budiman Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Kimia Laboratorium Minyak Bumi, Gas dan Batubara
Balza Achmad Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Nuklir & Teknik Fisika Lab. Sistem Sensor & Telekontrol
Deendarlianto Universitas Gadjah Mada Teknik Mesin
Dhanis Woro Fittrin Selo Nur Giyatno Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Elektro dan Informatika Laboratorium Teknik Tenaga Listrik
Dintani Yudhitya Noorzakiah Naimah Universitas Gadjah Mada
Dwi Novitasari Universitas Gadjah Mada
Eko Agus Suyono Universitas Gadjah Mada Biologi Tropika Bioteknologi
Faridah Universitas Gadjah Mada Teknik Nuklir dan Teknik Fisika Sistem Sensor dan Telekontrol
Fitrotun Aliyah Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Nuklir dan Teknik Fisika Laboratorium Teknologi Energi Nuklir dan Laboratorium Energi Terbarukan
I Wayan Mustika Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Elektro dan Teknologi Informasi Laboratorium Sistem Elektronis
Ihda Zuyina Ratna Sari Universitas Gadjah Mada Biologi Bioteknologi
Irawan Eko Prabowo Universitas Gadjah Mada
Jimmy Trio Putra Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Elektro dan Informatika Teknik Tenaga Listrik
Laksana Gema Perdamaian Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Nuklir dan Teknik Fisika Insgreeb
Lesnanto Multa Putranto Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Elektro dan Teknologi Informasi Teknik Tenaga Listrik
Matin Nuhamunada, M.Sc. Universitas Gadjah Mada Biologi
Mohammad Kholid Ridwan Universitas Gadjah Mada Teknik Nuklir dan Teknik Fisika Energi Terbarukan
Nazrul Effendy, ST., M.Eng., Ph.D. Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Nuklir dan Teknik Fisika Insgreeb
Rachmawan Budiarto Universitas Gadjah Mada Teknik Nuklir dan Teknik Fisika Energi Terbarukan
Sarjiya Universitas Gadjah Mada Teknik Elektro
Sentagi Sesotya Utami Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Nuklir dan Teknik Fisika
Suhono Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Elektro dan Informatika Laboratorium Tenaga Listrik
Thoriq Teja Samudra Universitas Gadjah Mada Biologi tropika Bioteknologi
Titi Sari Universitas Gadjah Mada Teknik Industri
Yusuf Susilo Wijoyo Universitas Gadjah Mada Teknik Elektro dan Teknologi Informasi Teknik Instalasi
Cut Nanda Sari, M.Si. Universitas Indonesia Teknik Kimia
Dianursanti Universitas Indonesia Departemen Teknik Kimia/Teknologi Bioproses Laboratorium Rekayasa Bioproses
Heru susetyo Universitas Indonesia Hukum Masyarakat & Pembangunan Hukum masyarakat
Ibnu Hamad Universitas Indonesia Ilmu Komunikasi -
Imam Paryanto Universitas Indonesia Jurusan Teknik Kimia
Jabosar R.H Panjaitan Universitas Indonesia
Kamarudin Universitas Indonesia Departemen Ilmu Politik
Misri Gozan Universitas Indonesia Teknik Kimia/Teknik Bioproses Biorefinery
Muhamad Sahlan Universitas Indonesia Teknik Kimia Research Center for Biomedical Engineering
Prof. Dr. Ir. Anondho Wijanarko, M.Eng. Universitas Indonesia Teknik Kimia
R. Ahmad Fauzantoro, S.T., M.Si. Universitas Indonesia Teknik Kimia BPPT
Raden Ahmad Fauzantoro Universitas Indonesia Teknik Kimia Teknologi Bioproses
Rita Arbianti Universitas Indonesia Teknik Kimia Teknologi Bioproses
Shofwan Al Banna Choiruzzad Universitas Indonesia Ilmu Hubungan Internasional
Siti Fauziyah Rahman Universitas Indonesia Teknik Kimia
Tania Surya Utami Universitas Indonesia Teknik Kimia Rekayasa Bioproses Lab.
Tania Surya Utami Universitas Indonesia Tenik Kimia Rekayasa Bioproses
Yon Machmudi Universitas Indonesia Sejarah Islamic and Middle East Studies
Achmad Rofi Irsyad Institut Teknologi Bandung Teknik Mesin Lab Termodinamika/PPEBT
Aishanura Handina Primanti Institut Teknologi Bandung teknik fisika fisika bangunan
Akhlish Diinal Aziiz Institut Teknologi Bandung Arsitektur Teknologi Bangunan
Beyrra Triasdian Institut Teknologi Bandung Teknik Mesin PPEBT
Brian Yuliarto Institut Teknologi Bandung Teknik Fisika Advanced Functional Materials
Irsyad Nashirul Haq Institut Teknologi Bandung Teknik Fisika Lab. Manajemen Energi
Isnain 'Aliman Institut Teknologi Bandung Teknik Mesin Laboratorium Mesin Fluida
M Donny Koerniawan Institut Teknologi Bandung Arsitektur Teknologi Bangunan
Mukhlis Ali Institut Teknologi Bandung Teknik Mesin Laboratorium Energi Terbarukan
Nissa Aulia Ardiani Institut Teknologi Bandung Arsitektur Teknologi Bangunan
Nono Suprayetno Institut Teknologi Bandung Teknik Mesin Laboratorium Mekanika Fluida
Priyono Sutikno Institut Teknologi Bandung Teknik Mesin Laboratorium Mesin Fluida
Revantino Institut Teknologi Bandung Teknik Fisika Fisika Bangunan dan Akustik
Rizki Armanto Mangkuto Institut Teknologi Bandung Teknik Fisika Fisika Bangunan dan Akustik
Rizki Armanto Mangkuto Institut Teknologi Bandung Teknik Fisika Fisika Bangunan / Pencahayaan
Sudarmono Sasmono Institut Teknologi Bandung Fisika Teknik Advanced Functional Materials
Suhendri Institut Teknologi Bandung Arsitektur Teknologi Bangunan
Yuli Setyo Indartono Institut Teknologi Bandung Teknik Mesin Energi Terbarukan
Adisti Permatasari Putri Hartoyo Institut Pertanian Bogor Silvikultur Silvikultur
Asminah Rachmi Institut Pertanian Bogor Jurusan Administrasi Niaga -
Budi Hadi Narendra Institut Pertanian Bogor Pengelolaan Sumberdaya Alam dan Lingkungan Pengaruh Hutan
Dede J Sudrajat Institut Pertanian Bogor Silvikultur -
Fifi Gus Dwiyanti Institut Pertanian Bogor Silvikultur Genetika Hutan dan Kehutanan Molekuler
Irzaman Institut Pertanian Bogor Fisika Fisika Material Elektronik
Iskandar Z Siregar Institut Pertanian Bogor Silvikultur Genetika Hutan dan Kehutanan Molekuler
Lina Karlinasari Institut Pertanian Bogor Hasil Hutan Rekayasa dan Desain Bangunan Kayu
Mohamad Arief Maulana Institut Pertanian Bogor Pengelolaan Sumber Daya Alam dan Lingkungan
Mujizat Kawaroe Institut Pertanian Bogor Ilmu dan Teknologi Kelautan Laboratorium Bioprospeksi dan Biomaterial Kelautan
Nunung Nuryartono Institut Pertanian Bogor Ilmu Ekonomi Moneter Perbankan dan Keuangan
Sri Rahayu Institut Pertanian Bogor Pusat Konservasi Tumbuhan Kebun Raya Lab. Treub
Ulfah Juniarti Institut Pertanian Bogor Silvikultur Genetika Hutan dan Kehutanan Molekuler
Umi Zakiyah Institut Pertanian Bogor Manajemen Sumber Daya Perairan Hidrobiologi
Yohanes Aris Purwanto Institut Pertanian Bogor Teknik Mesin dan Biosistem Teknik Biosistem
Anggraeni Universitas Bangka Belitung Biologi Biologi
Anisa Indriawati Universitas Bangka Belitung Fisika Laboratorium Fisika
Donny F Manalu Universitas Bangka Belitung Teknik Sipil
Eka Sari Wijianti Universitas Bangka Belitung Teknik Mesin Teknik Mesin
Eva Utami Universitas Bangka Belitung Ilmu Kelautan
Fitri Afriani Universitas Bangka Belitung Jurusan Fisika Laboratorium Fisika Teknik
Herman Aldila Universitas Bangka Belitung FISIKA FISIKA MATERIAL/BAHAN
Irwan Dinata Universitas Bangka Belitung Teknik Elektro Laboratorium Telekomunikasi
Janiar Pitulima Universitas Bangka Belitung Teknik Pertambangan
Nanang Wahyudin Universitas Bangka Belitung Manajemen
Nurhadini Universitas Bangka Belitung Kimia Kimia
Rika Favoria Gusa Universitas Bangka Belitung Jurusan Teknik Elektro Laboratorium Komputer
Robby Gus Mahardika Universitas Bangka Belitung KIMIA KIMIA ORGANIK
Verry Andre Fabiani Universitas Bangka Belitung Kimia Laboratorium Kimia
Wahri Sunanda Universitas Bangka Belitung Teknik Elektro Teknik Tenaga Listrik
Widodo Budi Kurniawan Universitas Bangka Belitung Fisika
Yuant Tiandho Universitas Bangka Belitung Jurusan Fisika Laboratorium Fisika
Yudi Setiawan Universitas Bangka Belitung Teknik Mesin
Deasy Natalia Botutihe Universitas Negeri Gorontalo Kimia Biokimia
Dr. Rieny Sulistijowati S Universitas Negeri Gorontalo Teknologi Pengolahan Hasil Perikanan Bioteknologi dan Pengolahan Hasil Perikanan
Dr. Weny J.A. Musa Universitas Negeri Gorontalo Kimia Organik Bahan Alam
Dr.Sc.Yayu Indriati Arifin Universitas Negeri Gorontalo Fisika Fisika
Lukman A. R. Laliyo Universitas Negeri Gorontalo Jurusan Kimia Laboratorium Kimia
Mohamad Jahja Universitas Negeri Gorontalo Fisika Fisika Material
Netty Ino Ischak Universitas Negeri Gorontalo Kimia Laboratorium Kimia/Biokimia
Sardi Salim Universitas Negeri Gorontalo Teknik Elektro Lab Teknik Tenaga Listrik
Sunarty Eraku Universitas Negeri Gorontalo Jurusan Ilmu dan Teknologi Kebumian Laboratorium Geografi
Yuszda K Salimi Universitas Negeri Gorontalo Kimia Kimia Organik dan biokimia
Ahmad Syamsu Rijal S Universitas Muhammadiyah Gorontalo Geografi Geografi
Arthur Gani Koto Universitas Muhammadiyah Gorontalo Geografi Laboratorium Geografi
Ghinia Anastasia Muhtar Universitas Muhammadiyah Gorontalo Geografi
Ghinia Anastasia Muhtar Universitas Muhammadiyah Gorontalo Geografi
Ivan Taslim Universitas Muhammadiyah Gorontalo Geografi Laboratorium Geografi
Jafar La Kilo Universitas Muhammadiyah Gorontalo Geografi
Mohamad Ilyas Abas Universitas Muhammadiyah Gorontalo Sistem Informasi Labkom SI
Muchlis Polin Universitas Muhammadiyah Gorontalo Sistem Informasi
Muh. Firyal Akbar Universitas Muhammadiyah Gorontalo Administrasi Publik
Nursida Arif Universitas Muhammadiyah Gorontalo Geografi
Riklan Kango Universitas Muhammadiyah Gorontalo SISTEM INFORMASI
Risman Jaya Universitas Muhammadiyah Gorontalo Prodi Geografi Lab. Geografi
Talha Dangkua Universitas Muhammadiyah Gorontalo Geografi Laboratorium Geografi
Tisen, S.Pd., M.Si. Universitas Muhammadiyah Gorontalo Geografi
Tri Pratiwi Handayani Universitas Muhammadiyah Gorontalo Sistem informasi Komputer
Yulanti S. Mooduto,S.Pd,M.Pd Universitas Muhammadiyah Gorontalo Pendidikan Guru Sekolah Dasar La. Komputer
Muammar Zainuddin Universitas Ichsan Gorontalo Teknik Elektro Lab. Listrik dan Energi Terbarukan
Stephan Adriansyah Hulukati Universitas Ichsan Gorontalo Teknik Elektro Lab. Kontrol dan Elektronika
Alvika Meta Sari Universitas Muhammadiyah Jakarta Teknik Kimia Laboratorium Polimer
Yustinah Universitas Muhammadiyah Jakarta Teknik Kimia Bioproses
Dr. Rahmayetty, S.T., M.T. Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Teknik Kimia